Обмен опытом

17 февраля 2018года в ЧОУ СОШ "Международная Английская Школа прошёл семинар для учителей иностранного языка г.о.Красногорск по обмену опытом подготовки обучающихся к сдаче международных экзаменов.В работе семинара приняли участие Городецкая Л.А., доктор культурологии, профессор МГУ им.М.В.Ломоносова, старший консультант издательства Кембриджского университета, другие специалисты по иностранному языку.

32 учителя г.о.Красногорск приняли участие в мастер-классе по подготовке обучающихся  к сдаче международных экзаменов YLE (Starters,Movers,Flyers)

16.11.17 МБОУ СОШ №11 состоялся муниципальный тур олимпиады по английскому языку. В работе предметной комисси приняло участие 32 учителя,  из них 4 молодых специалиста.