Обмен опытом

25 января 2018 года,в рамках работы методического профессионального объединения учителей физики городского округа Красногорск Московской области, в МБОУ СОШ № 1, прошла научно-практическая конференция для учителей физики "Педагогический поиск". В конференции приняли участие учителя из 24 школ городского округа.

Казанцева Е.В.,учитель физики  МБОУ Нахабинская СОШ №3 с УИОП Тема: "Информационные технологии в преподавании физики"

Макаров Анатолий Егорович, учитель физики МБОУ Архангельская СОШ им. А.Н.Косыгина. Тема: "Методические рекомендации по подготовке выпускников к ЕГЭ"

Белгарян Сирвард Вардановна, учитель физики  МБОУ Ульяновская СОШ  Тема: "Гравитация. Другой взгляд на Закон всемирного тяготения"

. Гавенко Арина Сергеевна, учитель физики  Тема: "Здоровье сберегающие технологии на уроках физики как средство повышения мотивации к обучению школьников"