Инструкторы по физической культуре

"Чтобы сделать ребенка умным и рассудительным, сделайте его крепким и здоровым: пусть он действует, бегает, кричит, пусть он находится в постоянном движении"

Жан-Жак Руссо

Уважаемые коллеги! Очень рада приветствовать Вас! Инструктор по физической культуре высшей квалификационной категории, руководитель МПО инструкторов по физической культуре городского округа Красногорск, эксперт аттестационной комиссии инструкторов по физической культуре

Галина  Анатольевна Ремпель.

Продолжить чтение

Методическое профессиональное объединение инструкторов по физической культуре

6 декабря  на базе МБДОУ д/с №8 прошло МПО инструкторов по физической культуре. Тема МПО: "Использование здоровьесберегающих технологий на занятиях по физической культуре с детьми старшего дошкольного возраста"

06 декабря 2018
Методическое профессиональное объединение инструкторов по физической культуре

22 ноября на базе МБДОУ д/с №48 состоялось МПО инструкторов по физической культуре на тему: "Использование нестандартного оборудования как эффективное средство приобщения детей дошкольного возраста к здоровому образу жизни"

22 ноября 2018
Методическое профессиональное объединение инструкторов по физической культуре

24 октября на базе МБДОУ д/с №24 состоялось МПО инструкторов по физической культуре на тему: "Формирование двигательного опыта детей в разных формах организации физкультурно-оздоровительной работы в ДОУ"

24 октября 2018

6.12.2018г. ООД по физической культуре "В поисках клада" (старшая группа). Инструктор ФК МБДОУ д/с №8 Волков Д.А.

6.12.2018г. Консультация "Особенности организации проведения занятий по физической культуре с детьми ОВЗ и инвалидами 1 и 2 вида" Инструктор ФК МБДОУ д/с № 42 Серочкин А.А.

6.12.2018г. Консультация "Как оборудовать физкультурный уголок в группе согласно ФГОС ДО". Инструктор ФК МБДОУ д/с №20 Крючкова Ю.Ю.

6.12.2018г. Доклад-презентация "Обучение детей с ОВЗ двигательным умениям и навыкам путем использования спортивного оборудования". Инструктор ФК МБДОУ д/с №8 Зименкова О.А.

22.11.2018г. Доклад-презентация "Нестандартное оборудование в ДОУ". Воспититатель МБДОУ д/с №48 Бакушина Е.Н.

22.11.2018г. ООД по физической культуре "Путешествие в лес" (старшая группа). Инструктор ФК МБДОУ д/с №48 Бищук Е.С.

22.11.2018г. Занятие в бассейне "Разноцветное путешествие" (старшая группа). Инструктор ФК МБДОУ д/с №48 Новикова Т.В.

22.11.2018г. Мастер-класс "Релаксация дошкольников после физкультурных занятий методом легкого массажа и музыкального воздействия". Инструктор ФК МБДОУ д/с №9 Байчиков Д.А.

22.11.2018г. Мастер-класс "Игры с воздушными шарами на физкультурных занятиях и праздниках в ДОУ". Инструктор ФК МБДОУ д/с №34 Козьмина Е.И.

22.11.2018г. Мастер-класс по изготовлению нестандартного оборудования "Раз гантелька, два гантелька". Воспитатель МБДОУ д/с №48 Медведская О.В.

24.10.2018г. Веселые старты на воде (подготовительная группа). Инструктор ФК МБДОУ д/с №24 Стальбовская Л.Б.

24.10.2018г. ООД "В гости мячик к нам пришел" (младшая группа). Инструктор ФК МБДОУ д/с №24 Димитраш Л.Л.