МПО классных руководителей

05.12.2018 года в рамках работы МПО классных руководителей Якимова Т.В., учитель МБОУ Николо-Урюпинская ООШ представила устный материал для страницы "Мудрость воспитания"

05.12.2018 года в рамках работы МПО классных руководителей Мамонова И.В., учитель МБОУ  Опалиховской СОШ провела мастер-класс «Дебаты и дискуссии как  формы воспитательной работы" для классных руководителей.

16 ноября 2018 года в МБОУ Опалиховской СОШ прошло открытое праздничное мероприятие "День матери".  Классные руководители школ г.о.Красногорск посетили классные часы "Мы будем вечно прославлятьту женщину, чьё имя мать" (учитель Лебедева М.А.),"Пусть всегда будет мама"(учитель Шеина Т.Н.), "При солнышке светло-при матери добро"(учитель Барминова А.Ю.)

Классный час "Ближе мамы друга нет""(кл.рук.Клименко О.А.)

Участниками классного часа стали учащиеся и их родители. Работа в группах была направлена на создание "вкусного обеда"

27 марта 2018 года в МБОУ гимназии №7 состоялся круглый стол " Актуализация профориентационной работы и трудового воспитания в современной школе"

Начальник отделения по делам несовершеннолетних УМВД майор полиции Марина Новикова выступила с вопросами о безопасности и профилактике правонарушений несовершеннолетних на улице и дома, а также безопасного использования интернет.

17 октября 2017года сотрудники УМВД России по г.о. Красногорск приняли участие в круглом столе для классных руководителей  и социальных педагогов где говорилось о системе профилактических мер по предупреждению правонарушений и безнадзорности несовершеннолетних, жестокого обращения с детьми.

17.10.2017Круглый стол "Работа классного руководителя по профилактике ПАВ детей и подростков",  который состоялся в гимназии №7 г.о. Красногорск.